Mitsubishi Motors Украина

Быстрый трансфер в Молдову из любой точки Украины — без пересадок



В последнее время пассажирообмен с Молдовой в разы вырос. Не все путешественники хорошо переносят поездки в обычном пассажирском транспорте. Для семей с маленькими детьми, родственниками очень преклонного возраста это очень сложная задача. Решение предлагает компания Transfer Comfort. Это украинский перевозчик, который более десяти лет предлагает трансфер из Украины в Молдову в формате такси.

Как организован трансфер в Молдову на арендном автомобиле?

Главная прелесть такого путешествия — автомобиль, будь это целый микроавтобус, находится полностью в вашем распоряжении. Компания не продает отдельные места. Предлагается прокат машины на ваш выбор с услугами опытного водителя. В автопарке есть:

  • ✓ легковые авто;
  • ✓ минивены;
  • ✓ микроавтобусы;
  • ✓ автомобили бизнес-класса для VIP трансфера в Молдову.

Маршрут и время выезда подбирается под вас. Это очень удобно, поскольку многие люди таким образом добираются в аэропорт на свой рейс или возвращаются в Украину. Посадка — возле вашего дома. Высадка — по точному адресу в населенном пункте, который вам нужен. Без пересадок на границе, пеших переходов и прочих досадных неудобств.

Багаж — все, что поместится в багажник выбранного авто и разрешается таможенными правилами. Даже домашние любимцы могут путешествовать с вами без каких-либо проблем.

Переходите на сайт перевозчика, чтобы узнать поподробнее о том, как организовать удобный трансфер в Молдову или обратно с учетом ваших персональных целей.